पारले जी बिस्कुट नहीं खाने से होगी अनहोनी, अफ़वाह के बाद बिस्कुट आउट ऑफ स्टॉक.सीतामढ़ी में एक अफवाह तेजी से फैली जो अब मुजफ्फरपुर तक भी पहुँच गई है. आजकल के आधुनिक दौर में भी लोग बिना सर- पैर की बात पर विश्वास कर ले रहे है- जो आश्चर्य की बात है.

बीते दिनों जितिया पर्व के दौरान एक अफ़वाह उड़ने का मामला सामने आया, जिसमें किसी ने यह बात फैला दी कि जो माँ अपने बेटा पारले जी नहीं खिलाएगी उसके साथ अनहोनी होगा. इस बेतुकी बात के बाद लोगो की भीड़ बिस्कुट दुकान पर लगने लगी और देखते ही देखते पारले जी दुकानों से आउट ऑफ स्टॉक हो गया. उपयुक्त अफवाह का बाज़ार गर्म है, इस तरह के अफवाह को फैलाने वाले समाज के दोषी है, जिन्हें कठोर सजा होनी चाहिये.

मुजफ्फरपुर नॉउ आपसे अपील करता है, ऐसे अफवाहों पर ध्यान नहीं दे.. और ना ही किसी तरह की अफवाह को फैलाये .. अफवाह फैलाना क़ानूनी जुर्म है.

हेलो! मुजफ्फरपुर नाउ के साथ यूट्यूब पर जुड़े, कोई टैक्स नहीं चुकाना पड़ेगा 😊 लिंक 👏

Previous articleजल्द बंद होगा बरौनी और कांटी थर्मल पावर स्टेशन, दोनो थर्मल पावर से बिहार को मिल रही है 330 मेगावाट बिजली
Next articleशरद नवरात्रि: आ रही हैं मां दुर्गा, कर लीजिए सारी तैयारी