पटना के अगमकुआं थाना क्षेत्र के भूतनाथ रोड, प्रोग्रेसिव कॉलोनी में रहने वाली एक कॉलेज की छात्रा को अपहरण करने का आरोप लगाते हुए एक लड़की के माता – पिता ने बीजेपी विधायक विनय बिहारी उनकी पत्नी चंचला बिहारी के साथ उनके साले के बेटे राजीव रंजन सिंह के खिलाफ थाने में शिकायत दर्ज करायी थी । लेकिन रविवार की शाम लड़की अगमकुआं थाना में स्वयं हाजिर हो गयी।
आपको बता दे की युवती की मां ने अगमकुआं थाने में दिए गए आवेदन में कहा था कि उनकी 25 साल की बेटी 9 फरवरी को घर से कॉलेज ऑफ कॉमर्स में परीक्षा देने के लिए गयी थी। लेकिन वो देर तक नहीं लौटी । ज्यादा देर होने पर उसके परिजन ने उसके मोबाइल पर कॉल किया तो उसका मोबाइल स्वीच ऑफ बता रहा था । थोड़ी देर बाद उनकी बेटी के मोबाइल नंबर से विनय का नंबर मैसेज मे आया तो उसने उस नंबर पर कॉल किया। पीड़िता की माँ का कहना है कि कॉल करने पर दूसरी विधायक विनय बिहारी ने बात की और कहा कि आपकी लड़की सुरक्षित है और मेरे साला के बेटे राजीव रंजन सिंह के पास है। जब वे लोग राजीव के घर गए तो उसके माता पिता ने बताया कि जो भी हुआ हैं उन्हे नहीं मालूम हैं उसके बारे में विनय बिहारी और उनकी पत्नी चंचला बिहारी ही बता सकती हैं। इसके बाद लड़की के परिजनो ने थाना पहुंच भाजपा विधायक विनय बिहारी, उनकी पत्नी चंचला बिहारी के साथ उनके साला के बेटे राजीव सिंह के खिलाफ शिकायत दर्ज कराते हुए बेटी को बरामद करने की गुहार लगायी।
प्रेम प्रसंग का है मामला
जानकारी के अनुसार यह मामला प्रेम प्रसंग का हैं । इस मामले में भाजपा विधायक विनय बिहारी ने कहा कि इस घटना से उनका कोई लेना देना नहीं हैं । राजीव सिंह उनके साला का बेटा है। और उनको जानकारी मिली है कि लड़की ने उसके साथ भागकर दिल्ली में जाकर शादी कर ली हैं । लेकिन इसी बीच रविवार की शाम युवती अगमकुआं थाना में हाजिर हो गयी।
अगमकुआं थानाध्यक्ष अभिजीत कुमार ने छात्रा को बरामद किए जाने की जानकारी देते हुए कहा कि उसका बयान कोर्ट में दर्ज कराया जाएगा। इसके बाद हीं मामला स्पष्ट हो सकेगा। अगमकुआं पुलिस युवती के परिजनों समेत किसी को भी उससे मिलने की इजाजत अभी नहीं दे रही है।