मुजफ्फरपुर में सुबह-सुबह बड़ा सड़क हादसा हुआ है. शहर के ब्रह्मपुरा थाना क्षेत्र के संजय सिनेमा रोड स्थित एक टैंकर अनियंत्रित होते हुए निचे आ गिरा है. जिसमें एक चालक गंभीर रूप से जख्मी हो गया है. बताया जा रहा हैं की नेपाल आयल कॉर्पोरेशन कंपनी की टैंकर है. जो नेपाल से बरौनी जा रही था. घटना के बाद से ही इलाके में अफरा तफरी का माहौल हो गया. लोगों की भीड़ इकट्ठा हो गई है.
ओवरब्रिज से नीचे गिरा टैंकर
दरअसल आज मंगलवार की अहले सुबह संजय सिनेमा रोड स्थित ओवरब्रिज का रेलिंग को तोड़कर टैंकर निचे आ गिरा. दर्दनाक सड़क हादसे का शिकार हुए इस टैंकर में तीन लोग सवार थे. इस दौरान टैंकर चालक नेपाल के ओमपुरी व खलासी संतु सिंह जख्मी हो गया है. वहीं एक अन्य बाल बाल बच निकला. जख्मी ड्राइवर को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. जहां उसकी हालत गंभीर बनी हुई है.
दिन में होता हादसा तो हो जाती मौतें
घटना के संबंध में खलासी संटू सिंह ने बताया की नेपाल के अमलीगंज से बरौनी के लिए चला था. ओवरब्रिज के समीप भगवानपुर की ओर से आ रहे ट्रक से बचने के चक्कर में टैंकर अनियंत्रित हो गया. संभालने की कोशिश किये तब तक नीचे जा गिरा. बता दें की घटना सुबह के हुई हैं जिसे कोई क्षति नहीं हुई है.
वहीं स्थानीय लोगों से बात चीत में पता चला कि गनीमत है कि घटना सुबह हुई. अगर यह घटना दोपहर में हुई रहती तो ओवरब्रिज के निचे वाले रास्ते में बड़ा हादसा हो सकता था. घटना को लेकर घटनास्थल पर लोगों की भीड़ जुटी हुई है. समाचार लिखे जाने तक घटनास्थल पर ब्रह्मपुरा थाने की पुलिस नहीं जा सकी थी. लोगों की भीड़ एवं गिरे ट्रैंकर से संजय सिनेमा-दामोदरपुर रोड की यातायात धीमा हो गया है.
Input : Live Cities