भोजपुरी फिल्मों के सुपरस्टार व गायक पवन सिंह अपनी अपनी दूसरी पत्नी ज्योति सिंह से तलाक के लिए आरा के फैमिली कोर्ट में अर्जी दी हैं। गुरुवार को उनकी पत्नी कोर्ट पहुंची थी लेकिन पावन सिंह नहीं पहुंचे थे।
26 मई को पेशी की अगली तारीख तय
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, आरा के फैमिली कोर्ट में दी गई तलाक की अर्जी के आलोक में पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह कोर्ट पहुंची थीं, लेकिन पवन सिंह कोर्ट नहीं पहुंचे। जिसके बाद जज ने पवन सिंह और ज्योति सिंह को 26 मई को पेशी की अगली तारीख तय की हैं।
पहली पत्नी कर चुकी है आत्महत्या
पवन सिंह की पहली शादी साल 2014 में नीलम नाम की लड़की के साथ हुई थी। और शादी के करीब 6 महीने बाद ही नीलम ने फांसी के फंदे से लटककर आत्महत्या कर ली थी। और बताया गया था कि पवन सिंह हमेशा अपने काम में बिजी रहते थे और उन्हें समय नहीं देते थे। इसलिए नीलम तनाव में आकर सुसाइड कर ली थी।
शादी के बाद ही चल रहा था मनमुटाव
अपनी पहली पत्नी के मृत्यु के बाद पवन सिंह ने यूपी के बलिया की रहने वाली ज्योति सिंह से दूसरी शादी की थी । हालांकि मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक, शादी के बाद ही दोनों के रिश्ते में मनमुटाव होने लगे थे। जिसके बाद ज्योति सिंह अपने मायके में रहने लगी थीं। दोनों के बीच मामला इतना बढ़ गया कि उन्होंने रिश्ते को खत्म करने का हीं फैसला ले लिया हैं।